Travel Lovers

Servicios principales

  • 60 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Este apartamento de 60 m², Travel Lovers Lisboa, está conveniente ubicado a tan solo 9 minutos a pie del Museo Nacional de Arte Antiguo. Este apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

    El Teatro Nacional Doña María II se encuentra a una distancia de 2 km del apartamento y el Zoológico de Lisboa está a 3 km. El centro de Lisboa está a 20 minutos andando de este establecimiento. El Castillo de San Jorge está a poco más de 10 minutos en coche del apartamento.

    La propiedad dispone de 2 dormitorios para 4 huéspedes. El apartamento ofrece un bidé para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

    Los huéspedes del apartamento Travel Lovers pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina bien equipada y una zona de comedor. El aeropuerto Lisboa está a 5 km del apartamento Travel Lovers, mientras que la estación de metro Rato está a 600 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia74687/AL
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Travel Lovers Lisboa

    La propiedad dispone de 2 dormitorios para 4 huéspedes. El apartamento ofrece un bidé para mayor comodidad. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Travel Lovers Lisboa Servicios foto Travel Lovers Lisboa Cocina foto Travel Lovers Lisboa Facilidades foto Travel Lovers Lisboa Facilidades foto Travel Lovers Lisboa Cocina foto Travel Lovers Lisboa Detalles macro foto Travel Lovers Lisboa Lavabos foto Travel Lovers Lisboa Facilidades foto Travel Lovers Lisboa Cocina foto Travel Lovers Lisboa Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 60 m²

    Capacidad máxima: 4 huéspedes

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Travel Lovers Lisboa

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Lisboa
    8 km

    Estaciones de tren (1)

    Estación Rossio
    1.2 km

    Puntos de interés (11)

    Amoreiras
    1.1 km
    Museo Nacional de Arte Antiguo
    1.4 km
    Plaza Rossio
    1.5 km
    Elevador de Santa Justa
    1.6 km
    Parque Eduardo VII
    1.7 km
    Plaza del Comercio
    1.9 km
    Catedral de Lisboa
    2.1 km
    Castillo de San Jorge
    2.1 km
    Zoo de Lisboa
    3.5 km
    Rock in Rio Lisboa Arena
    4.7 km
    Monasterio de los Jerónimos
    4.9 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Travel Lovers Lisboa

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Travel Lovers?
      El tamaño el apartamento Travel Lovers es de 60 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Travel Lovers Lisboa